В добрый путь!

Для одиннадцатиклассников завершение учебного года – значимое событие в их жизни! Весь учебный год они ждали праздник Последнего звонка, мечтали, как он пройдет.

Но жизнь внесла свои коррективы. И Последний звонок для выпускников 2020 года прошел в необычном формате. Хотя всё было как на обычной линейке. С экрана компьютера звучало много поздравлений: обращение губернатора нашей области В,В. Радаева, очень теплые напутственные слова в адрес ребят прозвучали от главы Балтайского муниципального района Грунова А.А., поздравили ребят начальник отдела образования Молчанов В.Н., директор школы Мамкеева Э.Ф., первая учительница Половайкина Л.В. и классный руководитель Мещенко Е.И.

От имени выпускников выступила Ундрова Ксения.

И по традиции был дан Последний звонок! Как эстафета зазвучал колокольчик, замелькали красивые, грустные и серьезные лица ребят в школьной форме.

В исполнении Асмик Сркеян прозвучала трогательная песня о последнем звонке, и у участников этого виртуального действа, на глазах навернулись слезы.

Выпускники сошлись во мнении: « Наш Последний звонок прошел в довольно необычном формате. Но при этом стал настоящим праздником, прошел так, же интересно и торжественно, как и в предыдущие годы. Видео, которое приготовили учителя и родители, было настоящим сюрпризом — трогательным и душевным. Этот праздник останется с нами на всю жизнь!».

Родители присылали свои пожелания и поздравления детям. Была настоящая атмосфера праздника!

Не важно, что Последний звонок прошел не так , как мы планировали! Но всё равно это день очень важен для ребят! Праздником последнего звонка заканчивается детство и начинается новая пора в жизни! В добрый путь, мои дорогие выпускники!

Е.И. Мещенко, классный руководитель