Впереди — целая жизнь

Учащиеся Донгузской школы попрощались с прошедшим учебным годом. Такой праздник дети запомнят навсегда, ведь он прошел в дистанционном режиме.

Выпускники и учителя к подготовке последнего звонка подошли заблаговременно. Создать детям, педагогам и родителям праздничное настроение было нелегко, но все, же удалось. Директор школы Раевнина Л.А., первый учитель Вьюкова О.В. записали для ребят поздравления на видео. Создать праздничное настроение и вспомнить былые школьные годы выпускникам помогли первоклассники Будников Максим и Куликова Полина. Они подготовили стихотворные поздравления и пожелания. В этот важный для всех день, теплые и искрение слова для выпускников и педагогов прозвучали от родителей ученицы 11 класса Орловой Е.Н.

Родители в сложившейся ситуации использовали все возможные способы создать праздник. Они снимали видео из дома, где демонстрировали перевоплощение из повседневного в праздничный образ. Мамы в последний раз завязывали красивые белые банты дочерям, а сыну – галстук. Родители с детьми в режиме самоизоляции танцевали школьный вальс.

И последний школьный звонок у ребят прозвучал не в стенах любимой школы, а дома в кругу родных и близких.

Со словами благодарности выпускники обратились к каждому учителю, администрации, работникам школы. Они записали видео поздравления и подарили букеты цветов. Никто не был забыт.

Выпускники 2020 года были яркими и запоминающимся. Они повзрослели, многому научились, полны сил и надежд. Впереди — целая жизнь. У них все получится.

Коллектив МОУ СОШ с. Донгуз