До свиданья, школа!

Последний звонок – одно из тех событий, что остается в памяти на всю жизнь. В этом году COVID перечеркнул все планы выпускников, учителей, родителей. Впервые церемония праздника в нашей школе прошла в онлайн – формате.

Но, выпускники не стали отказываться от парадной формы и бантов. Несмотря на виртуальность действа, день получился праздничным.

29 мая ребята услышали много добрых напутствий и пожеланий от директора школы Ломаковой О.В., главы администрации Большеозёрского муниципального образования Сибирева С.А., классных руководителей, родителей и от ученика 1 класса Потапова Алексея.

Выпускники поблагодарили учителей, родителей в стихах.

В 2020 году в 9 классе 4 учащихся, одна очаровательная девушка Кондратьева Алёна и трое серьёзных юношей: Масленников Кирилл, Тиханов Данила, Шилин Илья. Мы надеемся, что все они пойдут в 10 класс.

В 11 классе одна выпускница – Анисимова Надежда. За годы учёбы в школе она проявила себя только с хорошей стороны. Окончила школу на «4» и «5».

Надежда творческая, талантливая девушка. Она вела активную, общественную работу, участвовала в художественной самодеятельности, как в школе, так и в сельском ДК. Серьезно увлекается спортом, об этом говорят многочисленные спортивные победы в лыжных гонках и лёгкой атлетике.

Скоро ей предстоит сдать государственные экзамены для поступления в вуз. Мы желаем ей больших баллов и достижения намеченных целей.

Ну, а всех учащихся поздравляем с окончанием учебного года!

Кицель Н.Н., МОУ СОШ с. Пилюгино