Для российских выпускников начался основной этап сдачи ЕГЭ

В этом году из-за пандемии коронавируса и в связи с переходом школ в марте на онлайн-обучение единый госэкзамен сдают только те, кто планирует поступать в ВУЗ. 3 июля абитуриенты проверили свои знания по информатике, географии и литературе. 6 и 7 июля выпускники школ будут сдавать русский язык, 10 июля – математику профильного уровня, 13 июля – историю и физику, 16 июля – обществознание и химию, 20 июля иностранные языки (письменно) и биологию, 22 июля – иностранные языки в разделе «Говорение».

В Балтайском районе в 2019-2020 учебном году 11-й класс окончили 48 человек, аттестат с отличием и награждением медалью «За особые успехи в учении» получили 9 человек.

Среди наших выпускников литературу сдают 5 человек, информатику – 1 человек, русский язык – 38 человек, математику (профиль) – 13 человек, историю – 9 человек, физику и химию – по 4 человека, обществознание – 27 человек, биологию – 6 человек, английский язык письменно и устно – по 2 человека.

Все экзамены, кроме английского языка (письменно), ребята сдают в школе №1 р.п. Базарный Карабулак; английский язык письменно будут сдавать в Лицее №36 Ленинского района г. Саратов.