С юбилеем!

11 июля празднует юбилей замечательный человек, удивительная женщина – наша любимая подруга Лидия Николаевна Грязнова. Почему удивительная? Потому что в ней, как писал классик, все прекрасно: и душа, и жизнь, полная любви, доброты и неустанной заботы.

Лидия Николаевна Грязнова

Свою трудовую жизнь она отдала Балтаю, хотя родиной ее является Аткарский район. Из более чем 40 лет трудового стажа 25 лет трудилась на посту заведующий районным финансовым отделом. Мы трудились вместе, и все эти годы поражала ее легкость в работе: она быстро и четко принимала ответственные решения, была убедительна в своей правоте. А все потому, что была счастливым человеком. Замечательная семья, заботливый любящий муж, трое детей. Атмосфера взаимопонимания и детский гомон, наполнявший дом по вечерам, когда семья собиралась вместе, придавали ей силы, уверенности, решительности, душевности.

Ее ценили не только в районе, она была одним из лучших руководителей финансовых отделов области, и неслучайно ей присвоено звание «Заслуженный экономист Российской Федерации».

Летят года, произошли изменения и в судьбе Лидии Николаевны. Безвременно ушел ее любимый муж, выросли и разлетелись дети. Но ее душевная красота и доброта остались с ней. И счастье осталось: радуют дети, шесть внуков, очень надеется, что и правнуков понянчит.

Оглядываясь на прожитые годы, отчетливо понимаю, что моя жизнь была бы не такой насыщенной, если бы я не встретила на своем жизненном пути Лидию Николаевну, можно сказать, что наша дружба стала счастливым подарком судьбы.

От всей души поздравляем с прекрасным Юбилеем! Пусть годы не старят, оставайся такой, какой мы тебя любим долгие годы! Здоровья тебе, благополучия и долголетия!

Людмила Козлова