О спонсоре добром замолвим мы слово…

Все знают, что в пословицах и поговорках заключена вековая народная мудрость. Они могут потерять свой первоначальный смысл. И все-таки русская поговорка «мир не без добрых людей» еще не утратила своего исконного значения.

Незаметно пролетят летние теплые денечки, и наступит 1 сентября. К этому дню готовятся все — родители, учителя, воспитатели, психологи и, конечно же, дети. Но самый волнительный этот день будет для первоклассников и их родителей. Волнительное это дело — первый раз в первый класс.

В этом году в школу с. Царевщина пойдут 9 счастливых и веселых первоклассников. Какой же праздник без подарков?

В нашем селе есть человек, который помог сделать первоклассникам подарки. Это генеральный директор Акционерного общества «Племенной птицеводческий завод «Царевщинский 2» Брякунов Дмитрий Анатольевич. Родители первоклассников обратились с просьбой помочь в приобретении рабочих тетрадей для детей. Дмитрий Анатольевич, как человек добрый и отзывчивый, не смог отказать в просьбе родителям. Всем нашим детям были приобретены необходимые рабочие тетради. На линейке 1 сентября ребята получат свои первые тетради.

Выражаем Д.А.Брякунову огромную благодарность за оказанную помощь. Добрые дела не остаются незамеченными — они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи. Оказывая ее, Вы дарите не просто материальные ценности, а радость и вселяете надежду на лучшее будущее.

Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к нашим проблемам.

Желаем Вам дальнейшего процветания, успехов в благородном деле.

Е.В.Жарикова. Член родительского комитета 1 класса МОУ СОШ с.Царевщина