Коллектив единомышленников

Без детского сада современным родителям трудно представить свою жизнь. Они приводят сюда своих детей и могут быть спокойны за них в течение рабочего дня, потому что они под присмотром внимательных, добрых и в меру строгих воспитателей.

Именно такие сотрудники работают в детском саду с.Большие Озерки, представляя собой сплоченный коллектив единомышленников. Возглавляет его заведующий Наталья Анатольевна Зиновьева. Она уверена, что в детском саду нет случайных людей, сюда приходят работать только по зову сердца.

Все свое сердце отдает делу воспитания и обучения детей воспитатель Галина Николаевна Скалова. Она внедряет в свою деятельность новейшие технологии, старается внести в маленькие детские сердечки добро и радость, любовь и искренность, нежность и заботу, создать уютную обстановку в группе.

За чистотой и порядок здесь строго следит младший воспитатель Наталья Николаевна Баженова. Она по-матерински учит детей уму-разуму и порядку (следить за своим внешним видом, правильно заправлять кровать, помогать друг другу).

Часто можно услышать, что маленьких детей трудно заставить как следует поесть. В детском саду с.Большие Озерки это не проблема. С самого утра с пищеблока по всему садику разносятся такие ароматы, что даже самый капризный ребенок сам возьмет в руки ложку. Повар Антонина Андреевна Штабеева каждый день готовит для воспитанников супы, котлеты, разнообразные гарниры, запеканки и булочки. А маленькое жюри всегда оценивает ее работу на пять, возвращая в пищеблок пустые тарелки.

Н.А. Зиновьева. Зав. детским садом с.Большие Озерки