У нас весело, радостно и интересно

В детском саду с. Столыпино работают люди, для которых педагогика — не профессия, а образ жизни. В небольшом коллективе работает семь человек, которые заботятся и занимаются воспитанием 12 ребятишек.

Возглавляет коллектив энергичная и заботливая заведующая – Татьяна Николаевна Емельянова. Это опытный руководитель с незаурядными организаторскими способностями. Значительный педагогический стаж, глубокие теоретические знания, практический опыт в сочетании с природными талантами Ирины Анатольевны гарантируют успех в любых начинаниях. Она всегда может найти общий язык и с коллективом, и с родителями, и с детьми.

Воспитательный процесс организуют два педагога — Ирина Николаевна Козлова и Людмила Николаевна Шувалова. Они внедряют в свою деятельность новейшие технологии по воспитанию и обучению детей, стараются внести в маленькие детские сердечки добро и радость, любовь и искренность, нежность и заботу, создать уютную обстановку в группах.

Многочисленные занятия не только развивают у малышей координацию движений, зрительное восприятие, мелкую моторику и внимание, но и дают возможность детям поучаствовать в творческих конкурсах и стать победителями.

А еще в детском саду очень уютно, чисто, светло и красиво. За чистотой учреждения следит младший воспитатель Олеся Владимировна Палаева. Порядок на территории, прилегающей к детскому саду, поддерживают Евгений Николаевич Емельянов и Геннадий Михайлович Салин. А вкусные завтраки, обеды и полдники для ребят готовит повар Валентина Михайловна Терехова.

Каждый день детский сад с. Столыпино гостеприимно распахивает свои двери для мальчиков и девочек. Именно для них здесь готовят интересные утренники, музыкальные развлечения, спортивные праздники. Каждое занятие в любой группе проводится с учетом индивидуальных особенностей и потребностей детей. Все сотрудники нашего детского сада стремятся сделать всё, чтобы любому ребенку в садике было радостно, весело и интересно, а родители не беспокоились за воспитание и образование своего малыша!

Т.Н. Емельянова. Зав. детским садом с. Столыпино