МЕЖДУ ВАМИ И СЛУЧАЕМ

Ежегодно 6 октября отмечается профессиональный праздник страховых агентов — День страховщика. Эта профессия важна и востребована, потому что обеспечивает людям, их имуществу и делу защиту от всевозможных опасностей. По традиции в этот день «Росгосстрах» чествует лучших своих сотрудников. Генеральное агентство в р.п. Базарный Карабулак и агентский центр в с.Балтай – в числе передовых в Саратовской области. Здесь работают ответственные и целеустремленные сотрудники, готовые в любой момент прийти на помощь своим клиентам.

На протяжении многих лет в агентском центре с. Балтай трудится страховой агент Тамара Викторовна Зайко. Залог ее успеха – неравнодушие к проблемам клиентов, которых она знает в лицо и которые ей доверяют, и ответственное отношение к делу. За высокие показатели в работе Тамара Викторовна неоднократно награждалась грамотами и благодарностями. В Дирекции Саратовского филиала про нее говорят: «Специалист широкого профиля».

Сегодня один из самых востребованных у жителей района продуктов — страхование недвижимости и имущества. Причиной тому стали пожары и стихийные бедствия. Тамара Викторовна сумела убедить практически всех собственников жилья на своем участке обезопасить себя и застраховать свое имущество. Любой, самый сложный расчет по страхованию она делает в течение нескольких минут. С клиентами всегда находит общий язык.

«Я живу в сельской местности, где люди, в основном, проживают в частных домах и, конечно же, им важно знать, как можно защитить свой дом, имущество от непредвиденных обстоятельств. И не только имущество. Сегодня пандемия показала, как важно защитить жизнь и здоровье своих близких. Это тоже можно сделать с помощью страхования. Тем более, что на рынке есть немало интересных и доступных по цене предложений. В этом я готова помочь разобраться жителям нашего района» — говорит Тамара Викторовна.

А если случается беда — пожар, скотина пала или травму получил клиент — Тамара Викторовна всегда готова прийти на помощь в сборе документов, правильности оформления, поддержит морально, так как и доброе слово в такой момент необходимо.

Совсем недавно команда агентов «Росгосстраха» в селе Балтай пополнилась молодым и очень целеустремленным сотрудником – Кристиной Авакян, которая активно включилась в работу. Сначала было сложно постигать азы страхового мастерства. Кристине приходилось осваивать большой объем законодательной базы, постоянно учиться, развиваться, а, главное, быть мобильной, коммуникабельной и энергичной. Главное — не лениться, не искать причины, которые мешают работать, а идти к своей цели, и тогда все получится.

Более 5 лет в компании работает В.В. Богданова. Ранее Вера Валерьевна не сталкивалась со сферой страхования, а теперь она точно убеждена, что страхование есть и будет неотъемлемой частью жизни каждого человека. Она благодарна «Росгосстраху» за то, что работает в такой мощной команде, где есть возможности для реализации и развития каждого сотрудника.

Хочется от всей души поблагодарить всех сотрудников Балтайского «Росгосстраха» за их труд и поздравить с профессиональным праздником – Днем страховщика, пожелать всем вам и вашим родным и близким здоровья, счастья, благополучия и процветания.

М. Килейникова