Спасибо скажем поварам

Старая русская пословица гласит: «Хороший повар стоит доктора». Действительно, повару, как и врачу, нельзя быть равнодушным. От результатов работы повара зависит здоровье и настроение человека. Кажется, что в этой сфере может работать любой человек, умеющий готовить, но только повар превратит результат своей работы в искусство.

В школьной столовой с.Царевщина работают три повара, три замечательные женщины – Марина Валерьевна Матросова, Анна Юрьевна Муравьёва и Оксана Викторовна Немкова. Это профессионалы своего дела, которые не просто любят готовить, но ещё и радуют своим умением вкусно накормить детей. Каждая из них – дипломированный специалист. Диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере «Общественного питания в образовательных организациях с присвоением квалификации повара детского питания».

Коллектив работников школьной столовой – дружный и трудолюбивый. Со своей работой они справляются. Меню, которое разработано на неделю, отмечается разнообразием, а пища, приготовленная поварами, очень вкусная. Они всегда встречают ребят в школьной столовой с добротой, заботой и улыбкой.

В школьной столовой всегда чисто и уютно. В документации царит полный порядок, а трудолюбие и ответственность – на самом высоком уровне. Детям нравятся обеды и, уходя из столовой, они говорят: «Большое спасибо за вкусный обед!»

Коллектив школы с. Царевщина поздравляет всех поваров с профессиональным праздником! Пусть блюда будут всегда вкусными, а жизнь удивляет вас только приятными сюрпризами и новостями. Здоровья и хорошего настроения, бодрости и энергии, благополучия и большой удачи в жизни!

О.М. Давыдова. Учитель школы с.Царевщина