Мы вас поздравляем!

28 октября отмечается совершенно неформальный, но очень милый и трогательный праздник – День бабушек и дедушек.  В России достаточно широко известен Международный день пожилых людей – 1 октября. Однако, согласитесь, «пожилой человек» и «бабушка и дедушка» — это совсем неравнозначные понятия. Бабушка и дедушка – это нечто особенное в жизни каждого человека, сосредоточение тепла, доброты и уюта.

В этот праздничный день мероприятия для наших дорогих бабушек и дедушек прошли в различных форматах. Было подготовлено видео-поздравление от детей, которые в стихотворной форме поздравили всех с праздником, тем самым подарив своё внимание, теплоту и заботу.

Также была проведена акция «Мы вас поздравляем». Бабушки и дедушки получили поздравительные открытки с трогательными пожеланиями. И как приятно было видеть счастливые и благодарные глаза людей, которые по-настоящему горды своим статусом.

Говорят, что любить сильнее, чем своих детей, можно только своих внуков. Спасибо за то неземное тепло и нежную убаюкивающую ласку, которую вы дарите. Пускай крепкое здоровье и хорошее чувство юмора сопровождает вас каждый день. Пусть на душе воцарится мир, гармония и радость, а в доме звучит веселый смех и пахнет ароматными пирогами. Живите еще много-много лет и дарите любовь своим внукам и правнукам!

О. Королева. Художественный руководитель РДК