«Горячая линия» КЦСОН Балтайского района

24 ноября в рамках информационно-разъяснительной акции, приуроченной к Международному дню борьбы с коррупцией, в комплексном центре социального обслуживания населения Балтайского района пройдет прямая линия по вопросам противодействия коррупции, отнесенным к сфере деятельности учреждения.

Обращения на прямую линию будут приниматься с 10:00 до 12:00 по телефону: 8(84592)2-27-60. Кроме того, направить вопрос можно по электронной почте: baltay@mail.ru.
На вопросы граждан будут отвечать ответственный за организацию и проведение мероприятий по реализации антикоррупционной политики в учреждении Светлана Валентиновна Трущева и юрисконсульт Ирина Геннадьевна Салина.

В обращении граждане смогут сообщить о фактах недобросовестного исполнения сотрудниками центра должностных обязанностей, внести предложения по совершенствованию в учреждении работы по профилактике коррупционных и иных правонарушений, а также получить информацию о порядке предоставления социальных услуг. В ходе обращения заявителям необходимо будет сообщить свои данные и номер телефона для обратной связи.