Вновь стали Лауреатами

Продолжают радовать своими успехами хореографические коллективы района. Очередные победы в свою копилку добавил коллектив «Грация» Садовского Дома культуры. В ноябре он принял участие сразу в двух конкурсах: всероссийском конкурсе-фестивале творчества и искусства «Рябиновые бусы» и международном конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Магия искусства».

В первом конкурсе коллектив получил два диплома Лауреата III степени в номинации «Хореография. Народно-стилизованный танец». В конкурсе «Магия искусства» участники «Грации» также завоевали два диплома. Ребята старшей возрастной группы стали Лауреатами III степени, а младший состав коллектива был награжден дипломом I степени.

Ребята 6-7 лет пришли заниматься к руководителю коллектива Л.Н. Парфеновой в прошлом году и уже добились высоких результатов. А сам хореографический коллектив «Грация» радует своими выступлениями уже на протяжении восьми лет. Мы поздравляем участников и руководителя с новыми победами и верим, что впереди их ждем еще много творческих успехов.

Л. Юматова. Зав СДК с. Садовка