Двойная победа в Саратове

13 марта команда лыжников Балтайской ДЮСШ приняла участие в традиционном турнире Саратовский марафон «Гонка памяти».

Наши лыжники (2007 г.р.) вышли на старт 10 км дистанции. Соперниками наших ребят стали лучшие юные лыжники Саратовской области, представляющие ведущие спортивные школы и школы «Олимпийского резерва». Достаточно привести фамилии таких тренеров, как Усова, Халиуллина, Шувалова, Логинова, Кузнецов, чтобы понять, чьи воспитанники противостояли нашим ребятам.

Всего на старт вышло 32 юных спортсмена. В столь представительной компании наши ребята показали отличные результаты. Иван Дубинин стал первым с результатом 30 мин. 52 сек., а Рустам Арифуллин занял второе место, уступив товарищу по команде полторы секунды. Оба спортсмена вторую гонку подряд показывают скорости на уровне 1 взрослого спортивного разряда.

Мы поздравляем наших ребят и желаем им новых спортивных побед.