НОВЫЕ УСПЕХИ ВОЛЕЙБОЛИСТОВ

4 апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Илим» с. Неверкино состоялся турнир по волейболу среди мужских команд на призы Неверкинской соборной мечети.

В соревнованиях приняли участие девять команд из Пензенской, Саратовской, Самарской и Ульяновской областей. На регион представляла только одна команда – сборная Балтайского района, которая в прошлом году на данном турнире заняла первое место и выиграла переходящий кубок.

Несмотря на то, что в этом году успех повторить не удалось, наши спортсмены играли на самом высоком уровне и по итогам всех игр заняли второе место.

Честь района защищали А.Н. Торгашов, А. Лукьяненко, А. Кицель, Б. Харисламов, А. Алексеев, Д. Евсеев, Н. Григорьев и Р. Фаттахов.

Первую игру с командой из с.ДеминоНеверкинского района наши волейболисты выиграли со счетом 2:0. Вторая игра со сборной Кузнецкого района получилась равной и напряженной, но балтайские спортсмены смогли переломить ситуацию в свою пользу и выиграть со счетом 2:1.

Третью игру с командой из Ульяновской области сборная Балтайского района, к сожалению, проиграла, но две одержанные победы позволили нашей команде выйти в финал.

В итоговой игре турнира наша команда встретилась с сильнейшими волейболистами из г.Тольятти. Нашим ребятам совсем немножко не хватило до победы. Итог финала 2:1 в пользу соперников. По итогам турнира Сборная Балтайского района заняла второе место.

Победителям и призерам были вручены памятные кубки и медали.