Впереди – целая жизнь

Эта майская суббота стала значимой сразу для нескольких классов Столыпинской школы. Наши четвероклассники четыре года поднимались по первым самым трудным ступенькам Лестницы знаний. Учились читать, грамотно писать, считать, дружить, жить по правилам нашего родного школьного дома. Ждём всех в 5 классе, и очень надеемся, что они не растеряют по дороге своего оптимизма, юмора, любознательности, общительности, желания стать добрее, лучше, сильнее.

Окончили основную школу наши девятиклассники: Антон Васин, Игорь Кильдешов, Екатерина Сергеева, Илья Фомин. Вот и настало время попрощаться с детством. Теперь для вас открыты все пути, а сноровки, умений и ума вам не занимать! А это значит, что в жизни таких энергичных людей обязательно ждет удача и осуществление желаний! Впереди – новый этап жизни, не похожий на предыдущий. Кто-то из вас пойдёт в 10 класс, а кто-то захочет продолжить обучение в училище или колледже. Где бы вы ни захотели учиться, кем бы вы ни захотели стать, помните – вам предстоит решить самую трудную в жизни теорему, где доказательством будет ваша судьба. А сейчас я хочу пожелать вам удачи. Сдать все экзамены на «хорошо» и «отлично», успешно учиться в 10 и 11 классах, а кому-то благополучно поступить в другие учебные заведения. Успехов вам во всех начинаниях!

Также этим майским днём попрощались со школой наши выпускники — одиннадцатиклассники: Анна Алексеева, Александр Васин и Артем Грязнов. Школе будет очень не хватать: невозмутимости Александра, организаторского таланта Анны, компьютерных навыков Артёма. Как быстро пролетели годы. Кажется, ещё вчера вы были такие маленькие, беспомощные, а сегодня, вы взрослые люди, впереди у которых новая жизнь. Впереди много дорог, выбрать и пройти которые нужно самостоятельно. Что бы ни случилось, уверенно шагайте к чётко поставленной цели – и тогда у вас обязательно всё получится.

В добрый путь, дорогие мои! Ни пуха ни пера на экзаменах.

Е. Алексеевна Учитель биологии и химии школы с. Столыпино