Удачи вам, выпускники!

В школе с. Большие Озерки последний звонок прозвенел для четырёх девятиклассников и восьми одиннадцатиклассников. Этого дня ждали с волнением все. Велась активная подготовка, чтобы праздник стал красивым и запоминающимся.

Учащиеся 9 и 11 классов были встречены музыкой и аплодисментами на школьном крыльце. Девчонки с белыми бантами, ребята в элегантных костюмах. Ведь повод для такого торжества довольно весомый — прощание с беспечным детством. В этот праздничный день выпускники принимали слова напутствия от родителей, первого учителя С.В. Скаловой, классного руководителя Л.С. Галкиной, директора школы М.А. Гавриловой, главы Большеозёрского МО С.А. Сибирёва.

Тёплые слова в адрес выпускников прозвучали от учащихся 10 класса, которым через год предстоит занять место виновников торжества. Не остались в стороне и учащиеся 1 класса, они обещали стать достойной сменой ребятам, уходящим во взрослую жизнь.

В ответ выпускники подготовили целое представление со словами благодарности, песней и весёлым танцевальным флешмобом. После отпустили в небо разноцветные шары в знак того, что за спиной остается беззаботная школьная пора, а впереди ждёт множество неизведанных дорог на пути к достижению новых высот.

Л.С. Галкина. Кл.рук. 11 класса школы с.Большие Озёрки