Позади девятый класс…

Позади первое серьезное испытание для девятиклассников – сдача государственных экзаменов. Прошла тревога, улеглись волнения и переживания детей, учителей и родителей. И вот незабываемый момент для всех – вручение первого документа об образовании.

Возможно, из-за непрекращающейся коронавирусной инфекции торжество прошло не таким пышным, зато получилось искренним и задушевным.

В праздничной доброжелательной атмосфере выпускников 9 класса поздравил директор школы А.Н.Шувалов, пожелал им дальнейших успехов, выразил желание видеть всех учениками 10 класса и вручил аттестаты об основном общем образовании А.Васину, И.Кильдешову, И.Фомину.

Аттестат с отличием получила Е.Сергеева. Умная, начитанная, целеустремленная, активная все эти школьные годы, она и экзамены сдала на «отлично». Молодец! Так держать!

С успешным окончанием выпускников поздравила классный руководитель Е.А.Юрлова. Она пожелала детям оставаться честными, целеустремленными, жизнерадостными, не бояться трудностей и двигаться только вперед. Много добрых пожеланий было также сказано завучем школы Л.Н.Ларченко и родителями выпускников.
Ребята поблагодарили своих учителей за большой труд, а родителей – за то, что всегда рядом!

Итак, в жизни каждого девятиклассника начинается новый этап: остаться в школе или получать профессиональное образование. Пожелаем им удачи во всех начинаниях! Стройте смелые планы, мечтайте, пусть у вас все получится! В добрый путь, выпускники.

А.Н. Шувалов. Директор школы с. Столыпино