В Балтайской школе в соответствии с постановлением Правительства Саратовской области «Благоустройство территорий общеобразовательных организаций» начались работы

На этой неделе в Балтайской школе начались работы по благоустройству школьной территории. Уже установлено около 150 погонных метров бордюрного камня и проведено асфальтирование территории возле основного и запасного выходов. До конца недели строители должны уложить асфальт на площадке общешкольной линейки. Общий объем работ 1 млн.200 тыс. рублей.

Одновременно продолжаются работы по капитальному ремонту кровли здания. До конца недели будут завершены все бетонные работы, вынужденная пауза была вызвана задержкой поставки керамзита.

Продолжаются ремонтные работы внутри здания школы. В кабинетах, пострадавших в результате ливневых дождей, монтируются подвесные потолки «Армстронг» и производится покраска стен, в спортивном зале проводится заделка швов между плитами перекрытия, а также побелка потолка и частичная покраска стен.

На сэкономленные в результате аукциона средства в школе установлено 6 металлических огнеупорных дверей, произведена частичная замена ливневой канализации, планируется капитальный ремонт основного и запасного крыльца, а также лестницы пищеблока школы.

Все работы будут завершены до начала нового учебного года.