В Балтайской школе завершаются работы по ремонту кровли и благоустройству территории

На этой неделе строительные бригады ООО «Сок», генеральный директор Гогия Ротиани, завершают ремонт кровли Балтайской школы. В настоящий момент устанавливаются металлические козырьки на парапетах и вентиляционных шахтах, можно сказать, что ремонт завершен на 95%. Пожелаем строителям успешно завершить оставшиеся 5% и своевременно сдать объект в эксплуатацию.

Также на этой неделе должны быть завершены работы по благоустройству территории, а конкретно основного и запасного выходов школы и входа в пищеблок. Работы проводит ООО «Мостстрой». В свою очередь все работники школы прикладывают максимальные усилия по подготовке классов, особенно тех, которые пострадали от протекания, а также спортивного и актового зала.

Полным ходом идет покраска полов, стен, потолков. В минувшую пятницу весь коллектив школы вышел на субботник, чтобы подвести своеобразную черту в этой большой работе. Буквально через 2-3 дня начинается новый учебный год, пусть он будет успешный и радостный для педагогов, учащихся и их родителей.