Александр Романов: «Избрание Вячеслава Володина на пост спикера Госдумы – важное событие для нашей страны»

Председатель областной Думы Александр Романов (фракция «Единая Россия») выразил уверенность в том, что под руководством Вячеслава Володина Государственная Дума VIII созыва продолжит работать над тем, чтобы повышался уровень жизни россиян и реализовывались важные для страны проекты.

«Большинство депутатов Государственной Думы проголосовали за назначение на пост спикера Вячеслава Викторовича Володина.

Ранее на этот пост его рекомендовал наш Президент Владимир Владимирович Путин. Доверие Вячеславу Викторовичу оказало и подавляющее большинство жителей Саратовской области в ходе выборов депутатов в Госдуму. За этой поддержкой стоит его реальная многолетняя и результативная работа во благо граждан и развития нашей страны.

Вячеслав Викторович своим примером задает ритм и вектор направления работы. Он максимально открыт для избирателей, для коллег и оппонентов. Всегда конструктивно и профессионально ведет диалог с теми, для кого интересы граждан, целостность страны, так же как и для него, являются приоритетом. Искренне желаю Вячеславу Викторовичу дальнейших успехов, реализации всех планов и идей», – прокомментировал Александр Романов.