Газета «Родная земля» вновь стала победителем конкурса на лучшее освещение деятельности Саратовской областной Думы

Подведены итоги ежегодного журналистского конкурса на лучшее освещение деятельности Саратовской областной Думы в 2021 году.

Конкурс проводится с 2008 года и жюри отмечает лучшие работы журналистов по нескольким номинациям. Это «Федеральные и областные СМИ», «Электронные средства массовой информации — телевидение и радиовещание», «Печатные средства массовой информации муниципальных районов области» и «Сетевые издания».

На этот раз в списке победителей – 18 журналистов и творческих коллективов, которые стали обладателями дипломов и призовых мест. В их числе немало районных газет, которые доносят до жителей глубинки результаты работы законодательной ветви власти.

Приятно отметить, что среди победителей в номинации «Печатные средства массовой информации муниципальных районов области» стала и редакция газеты «Родная земля». Стоить отметить, что первое место в данном конкурсе наша редакция занимает второй год подряд.

Почетную грамоту и ценный приз главному редактору газеты В.А. Горелкину вручил председатель Саратовской областной Думы А.С. Романов во время своего очередного рабочего визита в Балтайский район.