Внук Владимира и Валентины Феоктистовых говорит, что ему повезло с бабушкой и дедушкой

Бабушку зовут Феоктистова Валентина Анатольевна. Признаться – я ее очень люблю. Она у меня самая добрая, ласковая, заботливая и очень трудолюбивая. Бабушка Валя ни минутки не сидит на месте. Летом она ухаживает за цветами в палисаднике, выращивает овощи в огороде. Осенью делает заготовки на зиму. А какие она печет пирожки и пончики…. Вкуснее не бывает.

Дедушку зовут Феоктистов Владимир Алексеевич. Его я тоже очень люблю. Он веселый, энергичный, много мастерит своими руками. У меня есть игрушки сделанные дедом: трактор с ковшом, автомат, пистолет и много мечей.

Я очень часто бываю у них в гостях, потому что с бабушкой и дедушкой мне никогда не скучно. Вместе мы рисуем, читаем сказки, поливаем грядки, кормим кроликов морковкой и печем вкусности. Дедушка катает меня на самодельном тракторе и даже иногда разрешает мне самому порулить. Мы часто устраиваем пикники, потому что мой дед рыбак и грибник. Он научил меня ловить рыбу, и поэтому мы часто ездим на рыбалку, а еще в лес за грибами и ягодами.

Бабушка и дедушка во всем мне помогают, они у меня самые лучшие! С ними всегда весело. Я их очень, очень люблю и хочу, чтобы они никогда не состарились.

Егор Чурляев,
детский сад с. Балтай