В Балтайском районе прошел турнир по волейболу на кубок ДЮСШ

22 октября в спортивном зале детско-юношеской школы Балтайского района прошел турнир по волейболу среди мужских команд на кубок ДЮСШ.

В соревнованиях приняли участие три команды: школы с.Балтай, ДЮСШ и «Надежда» с.Столыпино.

Первыми на площадку вышли команды Балтайской школы и с.Столыпино. Несмотря на яркую, равную игру обеих команд, опыт в итоге одержал верх над молодостью. Результат 3:1 в пользу столыпинских спортсменов.

Во второй игре команда ДЮСШ не оставила никаких шансов на победу в турнире команде школы с.Балтай, выиграв со счетом 3:0.

В заключительной игре встретились команды «Надежда» и ДЮСШ. В упорной напряженной борьбе команда из Столыпино победила со счетом 3:1 и заняла первое место в турнире.

Серебро у команды детско-юношеской школы. Третье место заняла команда школы с.Балтай.