Жители Балтайского района — народ неравнодушный: сбор гуманитарной помощи продолжается

Акция по сбору гуманитарной помощи в поддержку мобилизованных граждан и участников специальной военной операции набирает в Балтайском районе обороты. Равнодушных нет, каждый старается внести свой вклад в это благое дело. Школьники пишут письма со словами поддержки и добрыми пожеланиями, работники культуры, образования и просто все желающие записывают видеообращения, рукодельницы вяжут теплые носки, варежки, шарфы. В пункт сбора гуманитарной помощи приносят продукты питания, средства личной гигиены, лекарственные препараты.

На минувшей неделе к акции присоединились районный Совет ветеранов войны и труда, ФОК «Надежда», Дом культуры, библиотека и Совет ветеранов с.Столыпино, жители Балтая В.В. Никонова, М.И. Савин, В.С. Родина, жители с.Журавлиха. Партию гуманитарной помощи передали отделение почты, Дом культуры, Совет ветеранов и жители с.Пилюгино. Большую помощь оказали работники Царевщинского Дома культуры, семьи Мардагалимовых, Десятовых и Никифоровых, члены Всероссийского общества инвалидов Царевщинского МО.

Напоминаем, что пункт сбора гуманитарной помощи находится в с. Балтай в местном отделении партии «Единая Россия» по адресу: ул. Советская, 20. Тел. для справок:
8 (8452) 2-23-85.

Ю. Елисеева