В Садовке мамам посвятили большой праздничный концерт

Мама – это огромное окно в мир. Своей бесконечной любовью она окружает ребёнка чувством надёжности и защищённости. Накануне Дня матери, 25 ноября, работники Садовского СДК совместно с школой с.Садовка, провели в Садовском СДК праздничный концерт «Родные напевы», посвященный этому празднику.

Концертную программу открыли ведущие Любовь Юматова и Тимошенко Денис стихотворением о Матери, который задал тон всему праздничному вечеру.

В концерте прозвучали песни о любви к матери в исполнении школьного хора, учеников 3 класса школы, солистов Глазковой Т., Медведевой М., Самсоновой В., Юматова М., Юматовой Л., Сараевой А., Нуштаевой Р., а также песни в исполнении Народного коллектива фольклорного ансамбля «Сударушка» и дуэта Парфенова Л. и Юматова Л. А совсем юные таланты, ученики 1 класса школы, прочитали проникновенные стихотворения о любимой мамочке. Также со своим номером выступили участники детского театрального коллектива «Солнышко» Садовского СДК.

Порадовали зрителей своими яркими танцевальными номерами хореографический коллектив «Грация» и ученики 5,6 классов.

Всех присутствующих с этим замечательным праздником поздравил Председатель районного Собрания депутатов Н.В. Меркер.

На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались, поддерживая их громкими аплодисментами.

А.А. Арутюнян. Методист Садовского СДК