Лучшим игроком турнира по футболу в Шиханах признана Дарья Тиханова

27 ноября в г.Шиханы прошел межрайонный турнир по футболу, посвященный памяти героя РФ А.И. Потапова.

В соревнованиях приняли участие команды «Феникс» (г.Шиханы), «Буран» (ДЮСШ с.Балтай), «Торнадо-11», «Торнадо-12» и «Чемпионы» (г.Вольск) и команда с.Терса.

Наша команда, проиграв «Торнадо-11» со счетом 1:6 и одержав победу над командой «Чемпионы» со счетом 6:5, в борьбе за третье место встретились с очень сильной и опытной командой «Феникс». Балтайские футболисты на равных играли с соперником, до последних минут, не уступая в счете. Лишь в самом конце второго тайма команда г.Шихан смогла забить решающий гол и одержала победу со счетом 5:4.

Команда «Буран» заняла четвертое место. Лучшим игроком турнира была признана Дарья Тиханова.