Состоялось торжественное открытие районной Доски Почета

9 декабря состоялась торжественная церемония открытия обновленной Доски Почета 2022 года. Глава Балтайского муниципального района Александр Грунов, обращаясь к награжденным, отметил: «Ваши имена на Доске Почета — это не только признание заслуг, это признание важности и нужности труда для района и его жителей. Всех вас объединяет любовь к свое¬му делу, высокий профессионализм и весомый вклад в развитие вашего предприятия и района в целом. 2022 год стал для Балтайского района успешным по многим показателям».

В этом году лучшие результаты показали представители сельскохозяйственной отрасли, коммунального хозяйства, работники социальной сферы, здравоохранения, образования и многие другие. Очень серьезные преобразования произошли в районе в сфере дорожного строительства и благоустройства, и за всеми этими успехами стоят люди.

После вступительной части глава вручил свидетельства о занесении на районную Доску Почета и ценные подарки лучшим представителям трудовых коллективов района.

С ответным словом от лица награжденных выступила учитель начальных классов Балтайской школы Лидия Васильевна Половайкина. Она поблагодарила главу района за высокую оценку их труда и заверила, что они оправдают оказанное им доверие.

Завершающим аккордом стала коллективная фотография на память.