Поздравление с наступающим Новым годом губернатора Саратовской области Романа Бусаргина

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Приходит чудесный и всеми любимый, волшебный праздник. Мы ждём, что Новый год станет стартовой площадкой для взлётов, достижений, открытий, побед.

В уходящем году нам есть чем гордиться. Экономика устояла перед внешними вызовами. В этом году работники сельского хозяйства собрали рекордный урожай, полностью обеспечили область. Коллективы промышленных предприятий освоили новые виды продукции, необходимой для ключевых отраслей. Наша молодежь побеждала в спорте, творческих конкурсах, участвовала во всероссийских форумах со своими социальными проектами. Но самое главное – все мы гордимся нашими бойцами, которые защищают жителей новых территорий, чей выбор – Россия.

Несмотря на сложности, каждому из нас уходящий год принес частичку добра. Тепло и забота близких, поддержка друзей и коллег – это самое ценное. Это именно то, что навсегда останется в памяти.

Новогодний праздник связан с надеждами, мечтами. Пусть любое начинание станет успешным, а планы сбываются. Здоровья, счастья, побед! С наступающим Новым годом!

Р.В. Бусаргин. Губернатор Саратовской области