Собрана и отправлена очередная партия гуманитарного груза

В канун новогодних и рождественских праздников в Саратов была отправлена очередная партия гуманитарного груза, собранная неравнодушными жителями Балтайского района для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине, мобилизованных земляков и жителей Луганской и Донецкой республик. Также солдатам были переданы рисунки и письма с теплыми словами поддержки от жителей и учащихся школ района.

Практически каждый день в местное отделение ВПП «Единая Россия» приходят люди и приносят продукты питания, бытовую химию, теплую одежду и другие предметы первой необходимости, которые могут пригодиться нашим бойцам.

Активное участие в сборе гуманитарной помощи принимают жители района: А.И. Скворцов, Д.А. Баннов, Г.Г. Пухова, Ж.М. Акулова, А.Н. Слатова, Г.П. Пивоварова из Балтая, М.А. Богатова из Садовки и многие другие.

Также в местное отделение партии «Единая Россия» поступили посылки от бывших наших земляков, сейчас жителей села Куриловка Вольского района А.В. Резаева, А.Н. Резаева и Р.Я. Войт.

И это не единичный случай. Все жители нашей страны сейчас объединены одной целью – помочь и поддержать наших воинов, которые сейчас защищают рубежи нашей Родины и борются с украинскими нацистами.

Ю. Елисеева