В Сосновке провели конкурс «Мисс Селяночка – 2023»

В рамках Года Педагога и Наставника в преддверии Международного женского дня 8 марта специалисты Сосновского СДК провели конкурсную программу «Мисс Селяночка — 2023», участницами которой стали классные руководители и ученицы школы — Ю.Е. Никулина и Софья Осипова, Г.И. Муратова и Марина Кутруева, Н.В. Калганова и Сорвенкова Алёна, Н.Е. Ананьева и Ирина Никулина, О.И. Хрестина и Даша Никулина.

Очень весело и интересно прошли конкурсы: «Расскажите обо мне», где ученицы смогли выразить своё отношение к учителю; «Женские имена от А до Я», где игроки угадывали имена известных женщин по описанию; «Продолжи пословицу о женщинах», «Хозяюшка», где представительницы прекрасного пола разбирали смешанную крупу.

Бурю эмоций у зрителей вызвал конкурс «Генеральная уборка». Педагоги выступили в роли парикмахеров и модельеров. Помогали им в этом их ученицы. Завершил программу танцевальный конкурс.

По итогам конкурса победителями стали Н.Е. Ананьева, получившая звание «Мисс Селяночка — 2023» и её помощница Ирина Никулина. Всё участницы были отмечены ценными подарками.

Ю.Е. Никулина, худ.руководитель Сосновского СДК