Таисия Ивличева награждена Почетной грамотой Союза добровольцев России

ХРУСТАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Эти слова по праву можно отнести к уважаемой женщине, жительнице села Большие Озерки, ветерану педагогического труда Таисии Матвеевне Ивличевой.

За ее плечами 47 лет безупречного педагогического труда. Работая учителем биологии и экологии, она отдавала много сил и энергии ученикам, воспитывая в них любовь к своей малой родине. И сейчас, несмотря на возраст и состояние здоровья, Таисия Матвеевна не может спокойно относиться к любому беспорядку. Для нее важны чистота родного села и добропорядочные соседские отношения.

В прошлом году она стала участником областного конкурса «Хрустальное сердце России», основная цель которого формирование позитивного общественного мнения о добровольчестве и повышение престижа добровольческой деятельности. Его организатором является Союз добровольцев России при поддержке Министерства молодежной политики и спорта Саратовской области.

За участие в региональном конкурсе в сфере добровольчества, неравнодушное отношение, распространение добровольческой деятельности среди жителей села личным примером и сохранение взаимного уважения Таисия Матвеевна была награждена Почетной грамотой.

Н.А. Усанкина