На базе школы с.Балтай прошел открытый турнир Балтайского района по волейболу среди девочек на кубок ИП Главы КФХ Ларина Г.Н.

12 марта на базе школы с.Балтай прошел открытый турнир Балтайского муниципального района по волейболу среди девочек 2008-2009 г.р., на кубок ИП Главы КФХ Ларина Г.Н., приуроченный к международному женскому дню 8 марта.

На торжественном открытии соревнований выступили глава Балтайского МР А.А. Грунов, спонсор турнира Ларин Г.Н., ветеран спорта Балтайского района Рожков Г.П. Директор ДЮСШ Тугушев Р.И. вручил благодарственные письма Ларину Г. Н. и Романову С.Г. за материальную помощь, оказанную отделению лыжные гонки нашей спортшколы в прошедшем зимнем сезоне.

В турнире приняли участие шесть команд, которые были разбиты на 2 подгруппы. Первая подгруппа: ДЮСШ Балтай, с.Павловка (Ульяновская область), Н.Бурасы. Вторая подгруппа: г.Петровск, ЗАТО Светлый, р.п. Базпрный Карабулак.

В результате напряженной и зрелищной игры первое место  в соревнованиях заняла команда из Петровска, второе место заняла команда Базарного Карабулака, 3 место — команда Павловки.

Команда ДЮСШ с.Балтай заняла 4 место.  В нашей команде лучшим игроком турнина стала Васильева Влада.