Ольга Еганова стала победителем регионального конкурса профессионального мастерства «Педагогический дебют»

«Педагогический дебют» — одно из ярких мероприятий в Год педагога и наставника. Конкурс проводится с 2006 года и является пространством для создания условий для развития творческого потенциала и самореализации, формирования гражданской позиции молодых педагогов, формирования активного профессионального отношения к совершенствованию системы образования.

По итогам регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Педагогический дебют — 2022», который состоялся в декабре прошлого года, победителем в номинации «Молодые классные руководители» стала Ольга Александровна Еганова — учитель информатики, классный руководитель 6 «В» класса школы с.Балтай.

В марте 2023 года прошёл заочный этап Всероссийского конкурса «Педагогический дебют — 2023». В конкурсную борьбу этого года включились 1192 участника из 70 регионов страны.
Ольга Александровна стала победителем заочного этапа в номинации «Молодые классные руководители». В апреле состоится очный этап конкурса «Педагогический дебют» в г.Москва, на котором О.А. Еганова будет представлять Саратовскую область и Балтайский район. Держим кулачки и верим в успех!

И.Г. Пивоварова, заместитель
директора по ВР