Балтайские спортстменки стали бронзовыми призерами III Открытого турнира по футболу «Кубок Сергея Наталушко. Легенда N 11»

С 28 по 30 апреля футбольная команда девочек детско-юношеской спортивной школы Балтайского района приняла участие в III Открытом Междугороднем турнире по футболу «Кубок Сергея Наталушко. Легенда N 11», прошедшем в г.Камышин Волгоградской области.

В турнире приняли участие восемь команд. Балтайская команда по результатам жеребьевки попала в подгруппу с командами «Камышаночка-1», «ДЮСШ N1 — Морфлот» (г.Астрахань), «Ника» (Новоанинский район Волгоградская область).

Заняв в группе второе место  наша команда «Буран-11» в полуфинале встретилась с давним соперником командой «Волна» г.Саратов. К сожалению, балтайская команда уступила со счетом 0:2.

В матче за 3 место наши девочки встретились с командой «Камышаночка-2», игра закончилась со счетом 2:0 в нашу пользу. Балтайская команда стала бронзовым призером.

Родители спортсменов и руководство ДЮСШ выражают слова благодарности директору ООО «Прогресс» Баранову В.В. за значительную финансовую помощь оказанную нашей команде.