ЗА ТРУД – ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ

10 декабря состоялась торжественная церемония открытия обновленной Доски Почета 2021 года. Глава Балтайского муниципального района Александр Грунов отметил, что, несмотря на эпидемию коронавируса, 2021 год стал для Балтайского района успешным по многим показателям.

В этом году лучшие результаты показали представители сельскохозяйственной отрасли, коммунального хозяйства, дорожно-строительные предприятия, работники социальной сферы, образования и многие другие. «Я благодарю всех руководителей предприятий района за то, что в этих непростых условиях они продолжают трудиться и не допускают сокращения штатной численности своих сотрудников».

После вступительной части глава вручил свидетельства о занесении на районную Доску Почета и ценные подарки лучшим представителям трудовых коллективов района.

С ответным словом от лица награжденных выступила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Садовской школы Вера Евгеньевна Степанова. Она поблагодарила главу района за высокую оценку их труда, и заверила, что они оправдают оказанное им доверие.

Завершающим аккордом стала коллективная фотография на память.