Мы гордимся своими учениками

Вот и наступил сентябрь, а вместе с ним и долгожданный День знаний. В школе с. Пилюгино, как и во всей Саратовской области, из-за пандемии коронавируса торжественная линейка была отменена. Однако праздничные мероприятия все же прошли, правда в новом формате. Главными героями этого дня, несомненно, являются первоклассники. В этом году в с. Пилюгино всего одна первоклассница – Терехова Екатерина.

До поступления в школу Катя посещала детский сад. У нее есть брат Алексей и сестра Светлана, которая учится в 4 классе. Светлана воспитанная, добрая, вежливая девочка, в ее дневнике только «4» и «5». Мы надеемся, что Екатерина будет равняться на сестру.

В 11 классе в этом году тоже один выпускник – Алексеев Кузьма. Это уравновешенный, общительный, коммуникативный юноша. Он имеет своё мнение и умеет его отстаивать. Любимые предметы у Кузьмы физкультура, обществознание, информатика и математика. В прошлом году он выполнил нормы ГТО на «Золотой значок». Неоднократно принимал участие в районных спортивных соревнованиях и занимал призовые места по лыжным гонкам, лёгкой атлетике, волейболу. В свободное время посещает спортивные тренировки, любит слушать музыку.

Кузьма достойный пример для будущих одиннадцатиклассников и гордость школы. Пожелаем ему и всем ученикам Пилюгинской школы удачи во всех начинаниях и успешного учебного года.