В детско-юношеской спортивной школе состоялся районный турнир по волейболу среди юношей и девушек

В соревнованиях приняли участие четыре команды с. Столыпино, женская сборная ДЮСШ с. Балтай, сборная ветераны и юноши ДЮСШ с. Балтай.

В первой игре встречались женские команды из с. Столыпино и ДЮСШ с. Балтай.

С первых минут преимущество захватили девчата из Столыпино. Команда отличалась точностью подачи, паса и атаки ,что стало решающим фактором победы. Матч получился очень красивым, игра была интересна и эмоциональна. Победу в трех партиях и первое место завоевала женская команда с. Столыпино.

В мужской половине турнира встречались ветераны ДЮСШ и команда ДЮСШ с. Балтай. Игра была очень упорная. В первой партии сильнее оказалась команда ДЮСШ. Вторя и третья партия осталась за ветеранами. И они вышли вперед по партиям 2:1. В дальнейшем победили более молодые и энергичные. Итог встречи — 3:2 в пользу юношей ДЮСШ с. Балтай.

Были награждены отдельные игроки турнира: лучший игрок атакующего плана – Алексей Лукьяненко (сборная ветеранов), лучший подающий – Александр Торгашов (сборная ветеранов) и лучший блокирующий – Николай Маркин (юноши ДЮСШ).

Поздравляем команды с достойными результатами и пожелаем всем нашим спортсменам добиваться новых побед независимо от возраста и социального статуса. А всех любителей спорта приглашаем чаще посещать различные соревнования, проходящие в Балтайском районе.