Команда балтайских девушек заняла третье место в финале Кубка Губернатора по дворовому футболу

На минувшей неделе в Саратове состоялся финал Кубка Губернатора по дворовому футболу. В него пробились 16 команд девушек и 32 команды юношей.

Наш район на этот раз представляла только одна команда, в состав которой вошли девочки 2009, 2010 и даже 2012 г.р. Соперницами наших девушек стали очень сильные и организованные команды из Озинок, Новоузенска и Саратова.

Проиграв 1:4 будущему чемпиону команде из Саратова, наши юные футболистки собрались и уверенно победили команду из Новоузенского района со счетом 2:0.

В решающей игре с очень сильной командой из Озинского района чаша весов колебалась то в одну, то в другую сторону. Отлично выглядела на острие атаки Дарья Халилова, добавляла уверенности всей команде надежная игра нашего вратаря Софьи Черновой, которая стала лучшим вратарем турнира.

Итоговый результат 3:3 не позволил балтайской команде подняться выше третьего места. Тем не менее, команда выступила достойно.

Мы поздравляем Машу Быкову, Юлию Шиндяпину, Марию и Дарью Тихановых, Дарью Халилову, Софью Чернову, Ксению Анисимову и их тренера Вадима Захарова с заслуженным успехом.