Балтайские лыжники приняли участие в беговом полумарафоне «Петровский трейл»

14 октября в г.Петровск на лыжной трассе, проложенной на территории берёзовой рощи, состоялся первый беговой полумарафон «Петровский трейл».

В соревнованиях приняли участие почти сто человек в возрасте от семи до 70 лет из Саратова, Вольска, Петровска, Новых Бурас, Базарного Карабулака, Балтая, а также спортсмены из Пензенской области.

Балтайские лыжники достойно боролись с сильнейшими спортсменами Саратовской и Пензенской областей и показали хорошие результаты.

Амина Тугушева на дистанции 2 км заняла третье место. Артем Спиридонов на дистанции 10 км стал серебряным призером. Иван Дубинини завоевал бронзу на дистанции 15 км.

Всех победителей и призёров полумарафона «Петровский трейл» наградили грамотами и медалями.