Активисты Балтайского района приняли участие в региональном фестивале Движения Первых «Семейная команда»

15 октября на стадионе «Спартак» города Саратова состоялся спортивный семейный фестиваль «Семейная команда», который собрал более 500 участников из 27 муниципальных районов области.

Организаторами фестиваля выступило региональное отделение Движения Первых Саратовской области при поддержке Правительства Саратовской области, министерства спорта Саратовской области и комитета молодёжной политики Саратовской области.

Семьям предстояло пробежать эстафету, сдать нормы ГТО и набрать, как можно больше баллов в стритболе. Главная задача фестиваля не только укрепить здоровье и продемонстрировать свои спортивные навыки, но и провести время с семьей и стать одной командой.

От Балтайского района в фестивале приняли участие супруги Александр и Анастасия Кицель вместе с Камилем Маткабировым, Юрий Солдатов с дочерью Полиной, Дмитрий Балбашов и Карина Чабанова, Валерий Милов и Степан Оладышев.

Александр Кицель занял второе место в номинации «Подтягивание из виса на высокой перекладине». А Валерий Милов и Степан Оладышев стали серебряными призерами в эстафете.