В Столыпино прошел открытый областной турнир по мини-футболу

21 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Надежда» с.Столыпино прошел открытый областной турнир по мини-футболу среди юношей 2013-14г.р. и девочек 2012-2013г.р.


В соревнованиях приняли участие шесть команд из Балтая (Буран Ю-13, Буран Д-12), Пугачева (Олимп-1, Олимп-2) и Вольска (Торнадо и Чемпионы).

Также в рамках турнира три команды (девочки 2014-2015г.р. и мальчики 2015-2016 г.р.) из Балтая и Энгельса соревновались на призы ИП Каштанова Д.В.

Балтайские команды достойно выступили на турнире и показали высокие результаты. Команда «Буран Ю-13», сыграв в ничью с командой «Торнадо» (3:3) и выиграв у команды «Олимп-2» (3:1), вышла в полуфинал. За выход в финал юноши встретились с командой «Олимп-1». Выиграв с минимальной разницей в счете 3:2, они вышли в финал, где им противостояла уже знакомая команда «Торнадо».

На этот раз соперник оказался сильнее. Результат финала 3:1 в пользу вольской команды «Торнадо», которая стала победителем турнира. Наша команда «Буран Ю-13» стала серебряным призером. Бронза у команды «Чемпионы».

Среди команд на призы ИП Каштанова Д.В. победу в соревнованиях одержала команда «Спарта» из Энгельса. Второе место у команды «Буран Д-14». Третье место заняла команда «Буран Ю-15.»

В балтайских командах лучшими игроками признаны Мария Тиханова, Сергей Лукьяненко, Егор Лукьяненко, Алена Неживущева.

Все участники турнира были награждены грамотами, медалями, памятными призами, а победители увезли Кубок.