В Балтае чествовали тружеников сельского хозяйства района

6 декабря в Балтайском районе прошел большой районный праздник, на котором были подведены итоги сельскохозяйственного года, отмечен труд тех, кто внёс значительный вклад в развитие агропромышленного комплекса района.

Со словами приветствия и поздравлениями с Днем работников сельского хозяйства ко всем собравшимся обратился глава Балтайского района Александр Грунов. Он отметил, что аграрии района независимо от сложившихся погодных условий успешно завершили сельскохозяйственный год и собрали хороший урожай для, поблагодарил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности за их нелегкий труд, вклад в развитие экономики района. Пожелал всем здоровья, счастья и всех благ.

Безусловно, достигнутые в отрасли успехи – результат ответственного, упорного и неустанного труда простых тружеников. Лучшие представители сельскохозяйственной отрасли района были поощрены Почетными грамотами и Благодарностями различных уровней.

Большую и разнообразную праздничную программу подготовили работники культуры района. Лучшие коллективы и солисты порадовали зрителей яркими концертными номерами.