В Доме детского творчества подвели итоги районного конкурса по противопожарной безопасности «Неопалимая купина»

Всего на конкурс было представлено 43 работы. При их создании дети проявили богатую фантазию, творческий подход и трудолюбие. Тематика работ отражала будни и быт пожарных, защиту детей и братьев наших меньших от огня.

Надо сказать, что конкурс традиционный и проводится уже более 15 лет, но, тем не менее, не перестает удивлять членов жюри новыми находками и креативными решениями.

Конкурс «Неопалимая купина» проводился по нескольким направлениям, представленные работы оценивались в 2-х возрастных категориях.

Лучшими в номинации «Художественное творчество» стали Бабаян А. и Морозова В. (школа с.Царевщина), Бабошина А. (школа с.Балтай).

В старшей возрастной группе 1 место разделили Семина Е. (школа с.Царевщина) и Ульянов С. (школа с.Б.-Озерки).

Победителями в номинации «Декоративно-прикладное творчество» в разных возрастных группах стали – Морозова В. и Мялкин Д. (школа с.Царевщина), Землякова С., Филатова Д. и Ульянов С. (ДДТ).

По третьему направлению были представлены разные жанры литературного творчества – стихи, сказки, литературные композиции. Первое место единогласно заняла Антонова А. (школа с.Балтай).

Т. Бабошина. Директор Дома детского творчества