Как же быстро и незаметно летит время!

17 июня в нашей школе прошел Выпускной бал для учащихся 9-го класса. На этом празднике присутствовали красивые, немножко взволнованные и, конечно же, очень счастливые выпускники, их родители, учителя и работники школы.

К радости примешивалась ощутимая нотка грусти — расставаться с друзьями и учителями, ставшими действительно родными за время, проведенное в стенах школы, конечно же, не хотелось. Да, девятый класс — это перекресток. Кто-то смело шагнет за порог школы и продолжит свое образование в техникуме, лицее, колледже. Ну а кто-то вернется в свою родную школу и продолжит учебу в десятом классе. Но это уже будет совершенно другая история. И совсем другой класс.

Первой с напутственными словами и поздравлениями выступила директор школы – Полетаева Нина Михайловна. Она вручила выпускникам их первый в жизни документ об образовании.

Много теплых слов и пожеланий прозвучали в адрес выпускников и их родителей от первого учителя Т.В.Березиной и классного руководителя Н.Ю.Вохриной.

В качестве ответа на добрые пожелания и напутствия от выпускников прозвучали красивые стихи и песни о беззаботной школьной поре и грустном расставании с друзьями.

Запоминающимся моментом для всех выпускников стало музыкальное поздравление от их родителей и стихи в исполнении их младших братьев и сестер.

Ну а кульминацией торжественного мероприятия стал прощальный вальс выпускников.

Да, время неумолимо идет вперед, отстукивая секунды, минуты, часы. 9 лет школьного детства пролетели. Позади тысячи больших и маленьких событий, из которых складывается школьная жизнь. А впереди прекрасная пора юности, время первой любви, взросления. Удачи вам выпускники!

Ж. Мамаджанова. Лидер РДШ школы с. Царевщина