Конкурс «Зима-красавица»

В соответствии с распоряжением №260-р администрации Балтайского района от 24.11.2020г. с 1 декабря 2020 г. будет проводиться районный фотоконкурс «Зима-красавица».

К участию в фотоконкурсе приглашаются все желающие, проживающие на территории Балтайского района, в возрасте от 14 до 35 лет, самостоятельно выполнившие фотографии, соответствующие требованиям конкурса. Фотоконкурс проводится по следующим номинациям: «Снежные детки», «Сказочная зима», «Животные зимой».

Для участия необходимо отправить на электронную почту отдела по связям с общественностью, молодежной политики, спорта и туризма baltay@inbox.ru: цветную фотографию с сопроводительным письмом, содержащим название номинации, ФИО автора, дату рождения, название фотографии, контактный телефон и адрес электронной почты.

Прием работ будет осуществляться с 1 декабря 2020г. по 31 января 2021г. Итоги будут подведены 8 февраля 2021г. Подробности условий участия и положение о конкурсе можно посмотреть в сети-интернет по адресу: adm-baltay.ru/zima-krasavitsa.