Самый любимый праздник

Самый любимый праздник, как для детей, так и взрослых, конечно же, Новый год! Подготовка к торжеству в Детской школе искусств началась задолго до наступления праздника. Преподаватели вместе с детьми разучивали новые музыкальные произведения, песни и танцы. Огромную работу провели по праздничному оформлению зала, кабинетов и фойе. И вот наступил долгожданный день. Дети пришли нарядные, веселые в предвкушении праздника. Надежды всех оправдались: праздник получился на славу!

Прозвучали вокальные номера в исполнении Васильевой Влады, Таджиевой Дианы, Киреевой Ольги и Мартюшовой Арины. Учащиеся младшего хора исполнили песни «Новогодний хоровод» и «Новый год». Хореографический коллектив продемонстрировали новогодний танец, а учащиеся фортепианного отделения Булгадарян Ариана, Бабаян Артем, Енгибарян Ангелина, Киреева Мария, Арутюнян Араик, Порхунова Полина, Оганян Артур, Евсеева Анна, Капинос Софья, Грязнова Анастасия, Маркина Дарья подготовили и исполнили фортепианные композиции и пьесы.

Ну, а с приходом Деда Мороза началось настоящее веселье с играми и загадками. Большую радость детям доставили организаторы и непосредственные участники праздника преподаватели Хахалина Т.В., Кицель Н.И., Дмитриева О.В., Гай Д. Н.

Т.В. Хахалина. Преподаватель ДШИ