В добрый путь!

В Царевщинской школе этот день был самым светлым, волнующим и вместе с тем радостным праздником для выпускников, их родителей и учителей.

Еще совсем недавно любознательными малышами сели ребята за школьные парты. И вот теперь школа прощается со своими выпускниками, для них звенит последний школьный звонок. Выпускники 2021 – это шесть ребят, трудолюбивых, способных и удивительных. Среди них талантливые певцы и танцоры, спортсмены, ведущие мероприятий, экскурсоводы школьного музея, победители конкурсов различного уровня.

По сложившейся традиции торжественную линейку открыла директор школы Н. М. Полетаева. Она поблагодарила ребят за хорошую учебу и активное участие в школьной жизни, пожелала удачи на экзаменах, широкой дороги и ярких успехов в жизни. Очень теплые напутственные слова в адрес ребят прозвучали от начальника отдела строительства, архитектуры и ЖКХ администрации Балтайского района В.Н. Назарова, депутата районного собрания Ю.С. Исакова. Также выпускников поздравили первая учительница 11 класса Л.В. Шикина, классный руководитель С.В. Шапошникова Трогательные слова поздравления прозвучали от Н.С. Моисеевой, которая от лица всех родителей выпускников поздравила их с этим знаковым событием.

По сложившейся традиции выпускники передали подарки и напутственные слова будущему первому классу, запустили в небо яркие разноцветные шары и исполнили свой последний школьный вальс.

Дорогие ребята! Пусть впереди вам сопутствует удача, все планы и мечты обязательно осуществятся! В добрый путь, мои дорогие выпускники!

С.В. Шапошникова. Кл.руководитель 11 класса школы с. Царевщина