В гости с песней

Издавна Россия славилась сильными, талантливыми и трудолюбивыми людьми. Наша Родина была и остается ячейкой крепких и устоявшихся фермерских хозяйств. Совсем как в добрые советские времена на полевых станах, в период проведения посевных работ было организовано выступление творческих агитбригад.

В один из летних дней работники Садовского СДК побывали на полевом стане, где выступили с концертной программой «В гости с песней». В исполнении солистов Т. Глазковой, Л. Юматовой и народного коллектива фольклорного ансамбля «Сударушка» прозвучали добрые песни о родной земле «Ах, эта мельница», «Крапива – лебеда», «Мы из деревни родом», «Деревенька моя у реки», «Молодой агроном».

Выступления прошли прямо под открытым небом на полевом стане во время короткого обеденного перерыва перед коллективом индивидуального предпринимателя главы крестьянско-фермерского хозяйства Ларина Г.Н. Благодаря мастерству исполнителей, отзывчивости и заинтересованности самих работников, концерт стал настоящим праздником, как для зрителей, так и для самих артистов.