В Садовке выпускники вспомнили чудесные школьные годы и услышали свой последний звонок

В 2022 году из стен Садовской средней общеобразовательной школы выпускаются два ученика. По традиции в зале со своими классными руководителями Барановой Л.И. и Дудниковым В.И. собрались выпускники, их родители и учителя, чтобы вспомнить чудесные школьные годы и услышать последний звонок.

Среди гостей праздника была руководитель МКУ «Балтайского МЦ» Антонова С.А., которая поздравила ребят с окончанием учебного года. Также теплые слова и поздравления прозвучали от депутата Балтайского муниципального образования Лариной В.М.

Своих старших товарищей поздравили первоклассники. Они пожелали выпускникам удачи на предстоящих экзаменах, дали напутственный наказ, пообещав стать достойной сменой.

От родителей выпускников выступила Григорян Л.К. и Попова З.Ю, они пожелали им успеха на экзаменах.

– Последний звонок важен для меня, – делится Роман Гюлумян, – Прошло 11 лет. Это большой промежуток времени, который был посвящен только учебе. Хочу поблагодарить своих учителей за их советы, интересные уроки и пожелать всего самого лучшего.

Последний звонок – трогательный до слез праздник, который ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Совсем скоро ребят ждут экзамены и выпускные вечера. Заканчивается пора детства и начинается совсем новая – взрослая жизнь.

Далее для выпускников был организован спортивный праздник. Команда педагогов и команда выпускников соревновались в силе, ловкости и выносливости. Победила дружба!

Зрители получили заряд бодрости и незабываемые впечатления.

А. Сараева. Президент школьной республики «Улыбка»